Liliya Kamenchuk

Скажите пожалуйста, можно ли при свободном посещении в 11 классе получить медаль?

Dasha Ostanina

Это зависит от правил школы. В таких делах школы сами вольны решать, кому давать, кому нет. Если кандидатов в медалисты на этот год, которые с обычным посещением, у них и так достаточно, могут не дать просто потому, что, мол, хватит уже.

Илмидин Маматов

Для чего тебе этот медяк 325ой пробы?
Он ничего не даёт, если ты не хочешь утолить своё самолюбие, хвастаюсь этим непоказателем отличия в учёбе