Ваня/тушканчик Латышев

я буду заканчивать 11 классов учусь хорошо сейчас в 8,я хочу получить серебряную медаль, но вот в чем дело она выдается

только тем у кого в аттестате 2 4,а у меня по музыке и изо в 7 классе было 4,пойдут ли эти отметки по изо и музыке в аттестат 11 класса?, просто я хотел серебро при том что например у меня будут 4 по русскому и английского, так пойдут ли у меня четверки по музыке и изо в аттестат за 11 класс?

Александр Новиков

нет, только в 9 класс
туда только пойдут предметы 10,11 класса