Паша Колосов

Что будет в 10 и 11 классе?

Насколько сложнее учиться в 10 и 11 классе, по сравнению с предыдущими? В 9 классе у меня где-то тройки 4 было в году, сильно все изменится потом? Лицей один из лучших в городе.

учителя пугают,что будет намного сложнее)

Маргарита Корнилова

Будет новая программа, которая так или иначе будет базироваться на основе тех знаний, которые уже получил и если ты не забиваешь на учёбу, то всё будет нормально, а то что пугают учителя это нормально - они хотят, чтобы вы просто не расслаблялись.

Инна Плужник

Мне показалось, что изучали то же самое, что и в 9 классе. Но несколько углубленнее . ничего сложного нет