Olga Ibragimova

10-11 класс экстерном

Сейчас учусь в 9 классе Проблем не возникает оценки 4-5 победитель многих районных олимпиад при этом не делаю домашнее задание вообще Четверки именно по этому Могу ли я сдать 10-11 ну или хотя бы 10 класс экстерном, Зная себя я выучу программу и сдам экзамен за 10 класс Возможно ли это и что надо для этого делать!?

Александр Козлов

Можешь. Если в твоей школе нет экстерната, переводись в ту, в которой он есть. Куча детей именно так и делает.