Black Mamba

Почему публика, которая задает вопрос, не считает нужным прокомментировать ответ. Это можно определять, как невоспитанность и хамство? Почему людям нравится выглядеть невоспитанными хамами в глазах других? И почему не стыдно при этом за себя?

Ответы
Поганка Бледная

Это не всегда нужно.. все на усмотрение спрашивающего, это его право, а чего вы так завелись? На вторую половину отвечаю - ответ в вопросе - стыдно бывает только воспитанным людям... поэтому невоспитанным хамам (но я бы поспорила, когда молчание называют хамством) не бывает стыдно.. и еще - иногда лучше промолчать, чем писать глупость

Поганка Бледная

вот видишь, Женя, мы с тобой о них не знаем, значит мы невоспитанные хамы!)))

Евгений Легарев

У меня бывает, знаю 🙂 Но чаще это нетактичность 😉

Black Mamba

Вы сами так решили 😉

Поганка Бледная

Да-да! Именно так! и нисколько от этого не страдаем)))

Black Mamba

Я за вас рада 😄

Annet Sterva

Зачем придумывать комментарий, утруждать себя размышлениями и в последующем дискуссией. Это личные взгляды каждого. Люди так привозносят себя выше других. Пытаются быть замечененными. А стыде говорит совесть или её отсутствие.

Black Mamba

Спасибо, я с Вами где-то согласна.

De
Demago

нигде не сказано, что нужно комментировать ответы. если человек хочет дискуссии - он её получит, а если он просто проводит какой-нибудь опрос и собирает статистику - ему плевать на ответы.

Black Mamba

Не могу с Вами согласиться

De
Demago

прелесть интернета, что здесь мало кто ищет согласия, в основном всем нужна информация.

Black Mamba

какая на этом сайте информация, копируются цитаты с других сайтов и все.

De
Demago

ну ок, копируйте дальше

Black Mamba

Я как раз не копирую

Татьяна Петлёва

Привет, Оль!))) Просто очень много иногда однотипных ответов приходит, и надоедает комментировать. Это я лично про себя.

Black Mamba

Тань, а мне уже удалось удалить, только раза 3 надо удалять. сч первого раза не удаляется. опять на дачу. Счастье. Завидую.

Татьяна Петлёва

Ну мне приходится 333 раза удалять.... Завидовать особо нечему, мои жизненные обстоятельства изменились, и качественно отдохнуть вряд ли удастся...

Black Mamba

Таня, лишь бы с мамой все в порядке было, это главное.

Татьяна Петлёва

Это да!))) Надеюсь на лето в этом плане.

Black Mamba

Дай Бог!

Бортинженер Летающей Тарелки

если ответ мне не интересен - почему я обязан его комментировать? ) зачем переливать из пустого в порожнее? )

Бортинженер Летающей Тарелки

Ольга, поймите меня правильно ) на мой взгляд, Вам не следует искать вокруг хамства - лучше его не видеть, не слышать и не говорить о нем... ) тогда хамства в Вашей жизни станет меньше )

Ддд

Ох, верно сказал!

Black Mamba

Я его и не ищу, Просто сайт подразумевает не монолог, а все-таки диалог.

Бортинженер Летающей Тарелки

Ольга, Вам не хватает общения? Если требовать диалога с каждым - то обязательно наткнётесь на хама ))) Общайтесь с теми, кто Вам не хамит - их не много, наверно, но зато не треплят Вам нервы )

Black Mamba

Так и делаю

Надин-Ка)))))

Могу ответить лишь за себя, большинство ответов типичные, обязательно отвечаю людям с чувством юмора)

Black Mamba

Спасибо за ответ

Black Mamba

Спасибо за ответ

Надин-Ка)))))

Не за что)

Забайкалец

да, ольга, я тоже это заметил

Елена Архангельская

Возможно, просто не знают, как прокомментировать... Да зачастую и вопрос-то задается не ради ответа.... 😉

Black Mamba

Да ладно, скобки еще не отменяли

Влад Ловелл

Слишком много почему. Ответ один. Времена такие. Время падения нравов и заката этой цивилизации.

Black Mamba

Верный ответ, однако.

Небеса Мои Обетованные

Если мне в ответ пишут пишут -Да,Нет,или ХЗ..Не вижу смысла продолжать диалог.Вот и всё.

Black Mamba

Конечно

Небеса Мои Обетованные

Ну вот и я о том же.)Так что,никакое это не хамство.А просто сортировка интересных тебе людей.))))

Black Mamba

Я на минуточку не об отвечающих, а об авторах. не хочешь комментировать - не задавай вопросы.

Небеса Мои Обетованные

Это личное дело каждго...

Black Mamba

Хамство, безкультурие и отсутствие воспитания -ествественно

Дмитрий Кон

вопросы не задаю. а не пишут мне кажется потому что или лень или не интересно самим

Дмитрий Кон

через коменты

Black Mamba

Вы мой вопрос то прочли, а я и пишу о том,что не отвечают на комменты.

Дмитрий Кон

ну понимаю

Black Mamba

вот-вот

Дмитрий Кон

как плохо

Елена Зажигина

скорее это любопытство, а нравиться потому что так привлекают к себе внимание

Black Mamba

да, к сожалению

Елена Зажигина

не думаю, что к сожалению.раз мы говорим и пишем об этом, значит еще все можно исправить 🙂

Black Mamba

между нами и еще несколькими людьми, но не между всему.

Елена Зажигина

ну все же не могут быть красивыми)))

Black Mamba

Безусловно

Ольга Ефремова

некоторые ответы не хочеться комментировать, чтобы не обидеть человека

Black Mamba

как бы не так. Здесь таких очень мало.

Ольга Ефремова

кто как воспринимает, для меня стакан наполовину полный

Black Mamba

Слава Богу

Black Mamba

🌹

Чаликушу

а зачем комментировать каждый ответ,к примеру хз,как прокомментировать

Black Mamba

С этим соглашусь, но таких не большинство

Чаликушу

)

Black Mamba

)))

Айжан Бекишева

Ну почему так категорично сразу...Если бы Ваш ответ был интересен

Black Mamba

Спасибо это комплимент. Я вообще об общем уважении друг к другу, не одной же мне не отвечают.

Айжан Бекишева

Забейте...это такие правила общения здесь.

Black Mamba

На самом деле, я с Вами согласна полностью

Айжан Бекишева

Спасибо за понимание. Удачи Вам!

Black Mamba

Взаимно!

Ника*

Вот и я думаю. Некоторые ни один ответ не прокомментировали...

Ника*

надеюсь, но всё может быть)))

Black Mamba

будем верить!

Ника*

конечно)

Black Mamba

да)))

Ника*

)))))

Мадам Мадамовна

Мож задали ...и отлучились...Инет...можно без реверансов!не

Ольга Тимофеева

А я не могу вопрос задать... Он "не уходит"...

Мадам Мадамовна

Я тоже блондинка 😞

Максим Милютин

так это же ответ на вопрос, а не начало дискуссии

Black Mamba

Молчание автора вопроса в ответ на комментарий на его же вопрос - это верх вежливости??????

Максим Милютин

но и не хамство.

Black Mamba

Хорошо: отсутствие вежливости и воспитания.

Андрей Чичулин

а в каких нормах или правилах это прописано ????

Black Mamba

Каждому свое. Отвечать вопросом на вопрос тоже не слишком вежливо.

Андрей Чичулин

у давайте тогда предложим расстреливать не отвечающих.... 😄

Black Mamba

давайте, Вы будете расстреливать

Галина Шолух (Черкаева)

Каждый живет как ему нравится! Это его жизнь!

Black Mamba

Ты общаешься с другими лб

Андрей Остапенко

потому что каждый за себя отвечает

Black Mamba

Да, конечно

Black Mamba

))

Андрей Остапенко

удачи ))

Black Mamba

взаимно)))))))))