Татьяна Маркина

Как создать соединение с интернетом через модем телефона samsung GT-C3332?

Как создать соединение с интернетом, через модем телефона samsung GT-C3332? Ноутбук Sony VAIO, Win8, Замучался, не знаю что куда вводить в настройках соединения. В телефоне вроде всё нормально, сам выходит. Модем телефона комп видит, (samsung Mobaii USB Modem), Набираемый номер #*99****, и всё, пишет ошибку соединения. Помогите!

Русланчег Минажетдинов

подключить через кабель или беспроводной вариант, в процессе автоматом сделает настройки в том числе и определит как модем, дальше как само предложит