Елена Кротова

телефон Самсунг GT-C3332 вместо того чтобы принимать ввызовы выключается.

включаю телефон. звонки делать могу. смс отправляются и принимаются. а вот как только мне начинают звонить телефон выключается а потом тут же включается и просит установить время. как будто батарейку вынимали. а те кто мне звонят слышат голос робота который говорит что я не доступен.

Einherjar Russland

Обратитесь в сервис. В вашем случае необходимо провести диагностику. После этого можно будет судить о причине проблемы.