Екатерина Фадеева

У меня телефон Самсунг gt 5320

У меня на шлеш карте игры не загруженные . Как мне сделать так что бы игры которые я загружу пошли на карту памяти?

Алексей Пототаев

В настройках выбрать карту памяти, для сохранения загружаемых файлов. Также можно настроить, чтобы на карту сохранялись фотки. Собственную память телефона лучше не забивать. При переполнении Самсунги тупо зависают, причём наглухо, и только программатором потом 😞