Елена Кислинская

Глючит Самсунг GT-I8150

Кто знает как с этим бороться? Постоянные глюки, зависания. Сейчас перестал работать вэйз (показывает маршрут, но не суказывает куда ехать, мигает нет сигнала GPS,хотя он включен) . Может нужно как-то почистить или перепрошить. Кто знает, подскажите как это делать.

Антон Сычев

Сделайте сброс настроек. Или обновите до последней прошивки (на 4pda найдете) .
В любом из этих случаях все программы и файлы с внутренней памяти будут удалены! Делайте резервную копию!