Сергей

Samsung GT-E2121B Телефон выключается при воспроизведении mp3 файлов

Samsung GT-E2121B
Купил сегодня телефон, закачал на карту памяти муз. файлы, включаю, может одна песня проиграет и выключается или перезагружается. Что это такое и как это исправить, если можно

Николай Терехов

Отформатируй карту памяти и еще раз закачай музыку.

Ya
Yaroslava

Отформатируйте карту памяти и еще раз закачайте музыку. не поможет, сброс настроек, нет-по гарантии