Стиночка Ахмедуллаева

у меня телефон samsung GT-S5830i

ему как год ctqxfc вот когда начинаю кому нибудь звонить тухнет экран подскажите что делать? экран гаснет, а звонок идет.... т. е. когда в не зоне, мне нужно слушать оператора, до конца

ДА
Дима Андреев

Полны рес, должен помочь

Лю
Люба

у й н ю спорсил если нет датчика приближения экран отключится после посыла вызова если датчик есть то он и накрылся с датчиком экран гаснет если чем нибудь закрыть датчик в противном случае нет