Лёва-Карине Гаспаряны

Помогите разобраться с телефоном samsung gt-s5830i

скачала музыку, но не могу поставить ее на звонок: в папке с музыкой нет такой функции, а в настройках телефона музыка только стандартная. чтобы скопировать трек не понятно в какую папку ее закачать - во всех папках станд. музыки нет

Рустам

у телефона есть музыкальный проигрыватель (розовый диск, если не ошибаюсь) .
Выбираешь нужную мелодию и нажатой держишь 2 секунды, вылазиет меню "поставить на звонок"