Мария Чебышева

Воспроизведение файлов mp3

Скопировала с компьютера на флеш-носитель музыкальные файлы mp3. Проверила (воспроизвела на компьютере с флешки) . Флешку вставила в разъем музыкального центра, но музыкальный центр их не воспроизводит, - такое впечатление, что муз. центр эти файлы "не видит". Почему так и как это исправить?

У Старьёвщика М

Возможно флэшка отформатирована в неподходящей для центра файловой системе.
Возможно сама флэшка не нравится ему в ринципе.
Возможно центр чувствителен к битрейту файлов, в случае, если он выше 192 (хотя это вряд ли)