Зайлабидин Мурзакулов

При добавлении mp3 в список воспроизведения windows m. player начинается автоматическое воспроизведение. Как отключить?

Как сделать так, чтобы плеер не считал себя умнее хозяина и не включался сам?
Спасибо.

(Интересует именно эта программа) . Если вы не знаете ответа - просьба не тратить свое время. Спасибо за понимание.

Илья

Ты перетаскиваешь мп3 в плеер - НЕ правильно.
Надо выделить мр3 правой стороной мышки и в меню выбрать ДОБАВИТЬ В ПЛЕЕР.