Света Ерёмина

В какой программе можно заполнить автоматически теги mp3

В какой программе можно заполнить автоматически теги mp3 на русском языке? Winamp заполняет через раз, то русский, то английский язык и то с ошибками бывает.
Может кто предложит как вариант программу для автозаполнения тегов на английском (без ошибок) .
Надеюсь на вашу помощь!

Катя

Тут не всё так просто!
Теги заполняются автоматом конечно, но они берутся из названия песни, и если песня называется например "олыважфгшврсжфжываш12982394р" то и теги соответственно будут такими же!
И ни одна программа Вам не поможет!
А так, вот несколько!
mp3Tag Pro
TagScanner