Мария Калинина

Программа обновления драйверов (автоматически)

Подскажите пожалуйста бесплатную программу для автоматического обновления драйверов, на подобии driver genius, чтобы она была простая, а главное бесплатная лицензия, если таковая существует

Татьяна Якубенко

лучше ненадо ..) а то есть возможность что железо престает работать

Андрей Савенков

Главное правило для компа - работает? НЕ лезь!

Митя Алёшкин

Рекомендую включить мозг и обновлять драйверы вручную.

Zgtnz Dfdsfds

Драйвера нужно устанавливать только вручную, скачивая с официальных сайтов, а не пользоваться всякой "автоматической" сранью и говнопаками - такого понаставят (в том числе и троянов) что за@бешься радоваться.

В 99 процентов случаев, обновление драйверов ничего в скорости и прочем не изменяет. А вот, на гемор нарваться можно запросто.
Обновлять есть смысл только тогда, когда есть какие-то конфликты.. . и то, с умом нужно это делать.

Марьям Харламова

В свое время я пользовался пакетом DrivePack. Да и сейчас им пользуюсь. Но, к сожалению, версия немного устарела.
Предлагает скачать бесплатно. Но с такого торрента, который мой интернет-провайдер блокирует.
Может у тебя получится.

Анна Николаева

Юзай driverplus.ru