Татьяна Морозова

Бесплатная программа для обновления драйверов.

Прошу подсказать программу для автоматического обновления драйверов, чтобы не требовалось оплачивать, желательно с ссылкой. Когда качаю, обычно находит устаревшие драйвера, а их обновление нужно оплачивать. Пожалуйста, помогите!

Лала Абдуллаева

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Наталья Маслова

http://drp.su/ru/

офсайты драйверов... список здесь <<<

Ольга Тутова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
DriverMax 6.36 - новая версия программы для переустановки всех драйверов Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.
Программа вначале собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. По каждому найденному драйверу приводится информация о его версии, дате создания, количестве файлов и наличии цифровой подписи. Сохранить найденные файлы можно в папку или упаковать в ZIP-архив. В дальнейшем с помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5-10 минут. После перезагрузки операционной системы драйвера будут переустановлены. Таким образом, больше не нужно иметь множество дисков к разным устройствам, достаточно собрать все в одном месте и при неполадках системы быстро переустановить драйвера.

Основные возможности DriverMax:
* Работа в 32 и 64 битных операционных системах Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP.
* Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза, другие данные о драйвере.
* Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
* Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
* Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
* Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
* Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

Ан
Анжелика

Программы для автоматической установки драйверов ...
ddriver.ru › Статьи › Драйвера.

Анна Никитина

slimwareutilities com - SlimDrivers .