Юлия Кормилицына

посоветуйте хорошую бесплатную программу для обновления драйверов

Павел Сатин

нет такой) ) надо ручками, по сайтам производителей лазить, вручную ставить - 100% бесплатно, 95% гарантия от вирусов

Наташа Разумова

Чем больше на компьютере стоит программ, тем больше тормозит и больше глюков.

Поэтому запрашиваемые Вами программы скорее вредны, чем полезны!

Kr
Krembaher

Советовали тут уже, используй driverplus.ru