Мария Андреева

Бесплатная программа для обновления драйверов - где взять??

Может у кого есть такая программа, а то очень нужно, а они все платные

Ольга Каляева-Веселова

Пользоваться такими программами и говносборками драйверов - себя не уважать. Для этого существуют официальные сайты производителей железа и там есть именно то, что нужно - без вирусов и прочей хрени. Не очень большой труд раз в ти месяца заглянуть на пять-шесть сайтов и скачать оттуда свежие драйвера. А если всё работает нормально, то и это можно не далать - часто с новыми драйверами получаешь и новые глюки :-)))

Сюлейман

драйверпак салюшин 12.3

Анна Тихомирова

Фигня этот драйвер пак солюшн.
Качай драйвер джениус.
А ещё лучше посети офсайт материнки или бука и скачай/установи все свежие дрова под свою систему и разрядность.

Люда Теплова

У тебя в почте

Олег Талала

все дрова на сайтах производителя железа
не надо никаких говнопаков ставить.

Сергей Артемьев

Скачать, но эти программы сообщают только - что имеется новая версия драйвера, а анализировать пригоден старый или нет не умеют. Пользуйтесь родным диспетчером устройств.

Алексей Петрыкин

DriverPack Solution 12.3 Lite Размер: 7Mb
Источник информации: http://drp.su/ru/download.htm

Дмитрий Дубровин

нужны не программы, а мозги и прямые руки,
не трудно скачать и установить осознанно то что нужно, свежие драйвера на чипсет, видео, аудио, сеть, с оффсайтов производителя
а не скачивать кучу всякого хлама, кота в мешке, которое только засоряет систему и вызывает ненужные конфликты