Вячеслав Федоров

Программа. Нужна программа для автоматической проверки и обновления всех драйверов на компьютере.

бесплатная! или с кряком рабочим

Айнагуль

не нужно ставить подобный хлам. чревато проблемами в виде bsod
все дрова бесплатно есть на сайтах производителя железа

Бермет Козубекова

Ответ на электронной почте.

Лена Потапова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.