ОК
Ольга Киселёва

Проги для автоматического обновления драйверов!

А почему такое недоверие к программам авто поиска\обновления драйверов типа Driver Genius и другим?
Неужели Вы думаете что разработчики этих прог сами пишут драйвера? Ага! Вот заняться им больше нечем, кроме того, что сидеть и клепать дрова ко всем существующим девайсам! )))) Я бы лично не стал на это заворачиваться! Всяко все дрова скачаны с оф. сайта, именно от туда где их берут якобы "супер продвинутые пользователи" А если драйвер скачан с оф. сайта и размещён на другом ресурсе интернета или добавлен в список программы для авто поиска дров - по их мнению он уже "кривой" и когда он успел искривиться? В какой момент? В момент скачки с оф. сайта или в момент размещения на другом ресурсе?
По моему мнению единственный косяк может быть в том, что программа на столько кривая, что неправильно определит оборудование и скачает совершенно не те драйвера! )))) Ну это если программа ну ооооооооооооооооооооооооочень кривая! ))))))

Ви
Виталий

Есть бесплатная SlimDrivers лучше гениуса и паков. А вообще дрова скачивают на сайте производителя оборудования и все

Ольга Воробейчик

Вы сами ответили на свой вопрос . Если система работает нормально, в диспетчере устройств нет вопросительных знаков . Зачем вам искать на ж....приключения ? .А драйвера подбираются по железу . Но есть новый пакет http://drp.su/ru/download.htm . Он большой, но подбирает как пишут к любому железу . Я для ноутбука один нашел . Если скачаешь, не обращай внимание на предупреждение о обновлении нескольких драйверов . Смотри по системе .

Marina

А Я и у себя на двух компах идрузья многие у себя пользуются прогой DriverPack Solution -там можно и он-лине найти, но я с их сайта качаю полную сборку драйверов (через торрент) и запускаю у себя-прога сразу пишет какие дрова и проги надо обновить-а Ты уже Сам выбираешь что надо а что нет-кстати она бесплатная но там вроде можно что-то у них еще и купить. . Да! а в чем вопрос? )) про недоверие? ну так вирусов и спама Все боятся...

Светланка Гончаренко

Driver Genius платная. Если знаешь, откуда цепануть с ключом или взломанную, дай ссылку. Я покамесь не встречал.