Shem Самойлов

Дополнение тегов, названия и обложки mp3-файлов в музыкальной коллекции

У меня на компьютере за несколько лет использования накопилось большое число музыки. Многие композиции скачаны отдельно, с разных сайтов, типа zaycev.net, вк и прочее.

Проблема в том, что теперь все это неудобно каталогизировать и заливать на плеер из-за того, что у многих файлов неправильное название (а-ля 4208fj023d0i2j3dkd.mp3), отсутствуют все или часть тегов (альбом, исполнитель) , или они неправильные, а также нет обложек альбомов (а хочется, чтобы на плеере их было видно) .

Есть ли такие программы, чтоб я мог просто указать им расположение коллекции музыки, а они бы для всех композиций исправили названия, теги и обложки альбомов, или хотя бы что-то из этого? Желательно конечно бесплатные и не онлайн (у меня где-то гигабайт музыки).

Андрей Соболев

А не легче сохранить и переименовать? Может я не правильно понял ?