Светлана

при воспроизведении 3d недопустимый файл

Купил 3d телек LG жк с led подсветкой, купил внешний винчестер, качнул пару фильмов в 3d по 18гб, включаю эти фильмы на телеке минуты 3 проходит и пишет недопустимый файл, чё делать вообще не пойму

Саня Желик

Чё делать? Посмотреть в инструкции какие форматы поддерживает медиаплеер этого телека, а так же частоту кадров и скорость видеопотока и сравнить это с медиаинфо скачанных фильмов. Правда есть ещё один ньюанс, называемый повреждёнными файлами, об этом тоже всё должно упоминаться в брошюрке, которая идёт в комплекте с телеком.. . Проще через комп всё смотреть. Медиаплеера телевизоров слабоваты, и предпочитают лицензионные версии фильмов.