Shahzoda

Почему при сохранении пишет: недопустимое имя файла или файлов больше не осталось?

у меня такая проблема, ничего не могу скачать с интернета. Вот допустим файл скачиваю, выбираю на рабочий стол, он мне постоянно пишет : недопустимое имя файла, меняю и тоже самое. Выбираю другую папку, пишет файлов больше не осталось. Даже когда в word работаю тоже самое пишет. Что делать?

Соколова Юля

касперский диск сикьюрити напишите, скачайте с сайта запишите это все на болванку, после перезагрузиться и запуститься с диска-графический дизайн, сначала обновить антивирус ну и просканировать, думаю вы что то цыпанули с инета, ну а после лучше перетащите все важные файлы с диска С на Д, диск С это мои документы и рабочий стол, переустановите виндовс если от 4 гб оперативки то ставьте 64 битную, ну а когда поставите дрова и проги, (кстати дрова лучше всего сделать захват програмо самдрайверс 13.5, но у вас щас баги и может вирус сидит то лучше ничего не делать),,,, и наконецто акроникос тру имейдж сделать когда все настроили, резервную копию, и после можете даже антивирусом не пользоваться, удачи)