Сергей Степанов

Технология воспроизведения 3D пассивнаячто это значит? ? 🙂

Ирина Арбузова

Это значит что у вас простые двухцветные очки без батареек и качество 3Д хуже, чем в затворной технологии.
http://fullhdworld.com/sovetu/active-pasive-3d.html

ОК
Олег Курнаев

Это означает одновременную передачу картинок для правого и левого глаза.
Для разделения используются простые очки без питания, с поляризационными фильтрами.
Плюс перед активной системой - дешевизна и легкость очков, минус - разрешение изображения в 2 раза меньше.