Алексей Скоробогатов

как разблокировать телефон samsung gt-e2121b если написано puk блокирован?

Карасев Евгений

звони оператору и узнавай или смотри на коробочке там где чип лежал.

Ахад Ибрагимов

если карточка по контракту то позвоните оператору. ну а если нет то все. сначало идет пин код, 3 попытки, если не верно то пук код, ну а если он много раз не верно то все)

Ал
Алек

заблокирован не телефон а симка.
К оператору или поменять симку.

Анна Груздева

иди к оператору связи, с документами - разблокируют