Па
Павел

Как сделать хард резет samsung GT-E2121b

Я недавно купил эту сотку, и включаю телефон, пишет samsung gt-e2121b и само по сибе отключается и включается, отключается и включается (и так всегда) , я прочел что можно сделать хард резет, но не понял как (было написано на английском) , нужно нажимать-удерживать, так и ничего не понял, как сделать хард резет, буду благодарен если подскажите

Мария Николаева

На телефонный сайт где самсунги обсуждают. Спроси код или какие клавиши держать при включении. Или в сервисе узнай, бесплатно скажут, наверное.

Дима Пилипчук

Данная модель телефона платформы Swift! Для неё нард-резетов не бывает!!!
Вам поможет только смена программного обеспечения.
Несите в АСЦ, пусть по гарантии делают!

Если ещё возникнут вопросы по ремонту, добавляйтесь в нашу группу в Контакт, постараемся помочь!

http://vk.com/pemont_gsm

Профессиональный РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Если ты участник группы, ПОЛУЧАЙ СКИДКУ 10%!!!!