Кирилл Меланич

Выключается телефон что делать? Мой телефон samsung gt-c3011 если позвонить на него выключается

Алексей

выкинь его и никогда больше не покупай самсунг!

Айсулу

а если с него позвонить- не выключается, то возможно прошивка поможет...

Елена Рогова

Сначала попробовать другой аккамулятор. И если не поможет то стоит замерять ток потребления при звонке. Я склоняюсь тогда к тому что передатчик вместе с усилком звука кушают черезмерный ток. Либо что то одно из них работает не в режиме.