ОК
Оксана Куницына

samsung gt-c3011 Размер файла JAR превышает максимальный

при попытке установки jar приложений пишит Размер файла JAR превышает максимальный что делать подскажите

Ольга

Ничего! Не сделаешь! Файловая система не понимает размеры больше определённого!

Закачай игрушку именно под свою модель тела! (samsung gt-c3011)

Можно конечно покавыряться в ФС но потом тело будет работать не стабильно.