Андрей Михайленко

Господа и дамы. Если вы хотите чтобы я работал с вами, то уплатите мне за все мои беды и печали, тушку и мозги (душа не продается) 120 000 000 евро.Мне просто мараться за меньшие деньги об это дерьмо неохота. Моя суть мне дороже этих бабок, а если нет, то я ложалуй Вас оскорблю и вызову на поединок.

Ответы
Lyubov Letnyanchyn

Война на востоке заставила 52-летнего жителя донецкого города Амвросиевка Владимира Линаренко стать аграрием. Приют ему предоставила семья фермеров на Ровенщине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Украина, Владимир признает, что фермеры "пашут, как на каторге". "Бандеровского" хлеба он и сам попробовал - ежедневно психолог по специальности ухаживает за коровами, работает в поле и выращивает помидоры. Денег за работу не берет. Говорит, что это - благодарность хозяевам за теплый прием. Источник: http://censor.net.ua/v296301 Источник: http://censor.net.ua/v296301

Хромой Ангел

Послушайте,милостливый государь...Я непременно отдал бы половину своего родового имения,дабы услать Вас в Сибирь,ибо Вы изволите доставлять массу хлопот своими прошениями...Дабы не быть столь назойливым,настоятельно советую Вам наведаться в ближайшую распивочную и там покончить жизнь суицидальным способом,повесившись пред оной на подштанниках! Искренне Ваш!

Андрей Михайленко

Спасибо на добром слове. Кстати для конторских и чисто из любопытства, а чем святые то вам не угодил?

Елена Матюшевская

О чьей святости речь? Что-то непойму

Андрей Михайленко

для ФСБ вдруг святые стали проблемой.... К чему бы это?

Елена Матюшевская

Понятия не имею, к конторе никакого отношения не имею

Андрей Михайленко

и диалог этот не для вас

Ибрагим Сеидалиев

довели человека до этого, моё мнение надо просто уйти и не надо и не каких денег и будете свободным и радоваться жизнью главный остаться самим с собою.

Андрей Михайленко

ну не знаю, смогу ли я балансировать еще на грани?... и сколько это происходить будет не знаю, знаю что если Богу будет угодно. то он поможет мне во всем

Ибрагим Сеидалиев

смотря вы на каком степени духовного развития.

Андрей Михайленко

однажды мне сказали. что я святым в следующей жизни не стану, не получится. Не знаю почему они так святых боятся? Если чем то сможете помочь кроме совета, помогите

Андрей Михайленко

Благодарю

Ирина Н

а на что или за счет кого ты в своей тушке жизнь поддерживать будешь?или у тебя есть альтернативный источник энергии?

Алексей Бондаренко

а если ты толстое туловище ,неумеющий ничего делать и +ко всему с зеркальной болезнью ? недорого????

Андрей Михайленко

я сам знаю , что я могу и что не могу. Исам знаю, что самый большой мой недостаток-лень

Алексей Бондаренко

жесть !торгда удачи !

Михаил Анисимов

что, спам достал? могу переслать письмо "ответ спамеру" - несколько лет им отвечаю. в хакере скачал.

Андрей Михайленко

достали блин эти "спамеры"..... ну ни хрена не понимают, а пристали как пьяные до радио спой мурку да спой. А если я могу с золотым голосом России петь тогда как? (образно говоря)

Нина Самкова

мне вообще ничего от вас не надо,вы меня с кем то спутали,чтобы я вам платила со своей пенсии

Ирина Гром

нет у меня денег)) и работать с вами я, пожалуй, тоже не хочу))) а то ещё оскорблять начнёте))

***(Любимка)***

как же ты прав молодец так держать с таким жизненым энтузиазмом ты далеко пойдешь

Андрей Михайленко

мудро, но я евреев, не люблю. Половиной мира управляют еврее. Вернее являются исполнительной властью. Их для этого сорок лет на синае песочили.... А меня сейчас песочат. Каокго хрена только ? боятся? Может быть. Потому что я знаю как делать, что делать и когда делать

***(Любимка)***

ты в этом совершенно прав я тоже терпеть не могу еврееев хотя сама по натуре не рассистка и одинакова отношусь ко всем людям

Андрей Михайленко

эдорово

***(Любимка)***

так что в этой теме ты не один

Андрей Михайленко

а кто еще? Моссад? Для этой структуры я тоже интересен был

Ch
Chantal

Я бы с удовольствием сразилась с Вами в философской дуэли. Но я без оружия.

Андрей Михайленко

на данный момент предпочитаю кровавые способы....

Ch
Chantal

ну прошу прощения тогда

Николай Старец

Главное - жизнь бесценна, а деньги пошлая дешёвка, учти сынок на будущее!!!

Николай Старец

Я лично не разделяю, у меня родные и в Кременчуге и в Киеве и во Львове и по всей матушке России. Мы все дружны, уважаемы и одинаково ненавидим насилие над людьми, бендеровцев, фашистов и разного рода алигархов!!!

Андрей Михайленко

олигархи тоже разные. Как и все люди. А я ненавижу куловодов всех выше перечисленных!!!!

Николай Старец

Я не знаю ни одного бизнесмена, который имел или имеет бизнес не применяя криминал, включая сокрытие доходов, а уж говоря про олигархов, то там сплош и рядом громаднейший криминал и на нём построен весь крупный капитал. Что говорить если госчиновников надо убирать через полгода работы, чтобы не всё украл, а там и весь многочисленный аппарат госструктур и силовиков, всё прогнило!!!

Андрей Михайленко

для этого в начале шестидесятых были запущены новые пси технологии, разработанные в Гарварде и Тавистоке. под Русских. Результат мы сейчас видим

Николай Старец

Hадпись на помойке:Вот так и живем!

Marginal

легче вас забанить,всего делов-то и вычислительные мощности освободятся

Наталья

Обкурился или съел что-то...... Конечно бывает и хуже))) Весёлый патцанчик!

Вадимир Симанин

Поп продай крест Я тебе 120 000 000 евро дам. А бери все Я себе ещё напечатаю.

Дима Школьников

пр...стите.....А 23 рубля 72 копейки смогут спасти отца Русской Демократии?

Андрей Михайленко

😛 я не отец Русской демократии так что не спасут.

Дима Школьников

в общем, когда идет речь о спасении отца Русской Демократии, торг тут не уместен!

Андрей Михайленко

спасешь народ-спасешь страну. А что касаетс роли отца Русской демократии, то это не оя роль, Моя была назначена 17 января 1999 года примерно в 11630 утра. Когда я слова пирсяги говорил

Дима Школьников

ясно. Ну моя чуть чуть пораньше. Присягу принимал 20 сентября 1981

Андрей Михайленко

ой опечатка вышла (11:30) Я тогда еще малым ребенком был

Дима Школьников

Я понял. Андрей, да какая разница? Главное, что отслужил, не откосил. Молодец! Респект и уважуха!

Наталья Микрюкова

А кто Вам сказал,что с вами хотят работать???!Вот ещё....такие затраты...

Светлана Распопова

в любом случае апонент уничтожен!!! и что много ли нашлось желающих ?

Андрей Михайленко

я что ли уничтожен? уже почти десяток.

Светлана Распопова

они скинулись?

Павел Титов

Это типа - взятку менее 1 000 000 евро считаю для себя оскорбительной.

Андрей Михайленко

это не взятка

Ma
Malaya_Pakost_88

Конечно понимаю, что себя надо ценить, но и меру знать

Андрей Михайленко

это моя цена для конторы

Ma
Malaya_Pakost_88

бедная контора)))

Маргарита Омельченко

Этот человек белочку поймал. Бухаете? Она идёт к вам!!!