★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Какие хорошие были времена. Захотел пить, стукнул по автомату кулаком и, пожалуйста вам, стакан воды. Вот бы сейчас так, нужны деньги, стукнул по банкомату кулаком и, пожалуйста вам, пачка хрустящих ассигнаций...

Ответы
Тамаретта

Был в моей жизни такой случай: 2002 год, банкомат, впереди стоит парень, такой весь из себя разпальцованный, набирает код, банкомат ничего не выдает, он в сердцах бьет его со всей дури ногой, вынимает карту, выбегает, прыгает в машину и уезжает, я подхожу к банкомату и в следующий миг из него начинают сыпаться деньги, 10000 рублей, я обалдело смотрю на деньги, парень уехал, что делать...чужие деньги не люблю, ну взяла конечно, а так как найденные деньги нужно сразу истратить (примета такая) , то пошла и купила стиралку, правда угрызения совести долго мучали!!!)) И так бывает в жизни!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот! Оказывается мечты могут материализоваться! А то, что совесть грызёт, не обращай внимания, на то она и совесть. )))

Тамаретта

Да смылась уже та совесть в той самой стиральной машинке!!))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Теперь и я буду бить ногой. )

Тамаретта

Неее!!!! Пусть другие бьют, а вы просто ждите удобного момента!!!))

Лариса

Инопланетяне спрашивают у землян - "Чего вам не хватает? У вас есть всё! Вода,леса,животные,еда..." Земляне - "Нам не хватает денег!" Инопланетяне - Ну,покажите нам их,мы вам завезём сколько нужно!" Земляне,"Да мы их сами печатаем!" Поэтому инопланетяне не вступают в контакт с землянами.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И правильно делают!

Лариса

С идиотами дружить - себе дороже.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слишком самокритично.

Лариса

Как есть!

Татьяна Ушакова

Да, обижает наше государство своих граждан (в смысле материальном). За наш труд получаем копейки, достойно живут лишь немногие.

Марина Барабанова

Это можно. Правда, потом придется года 2 стукать в другом месте и залдно и пачка отработается

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё надо делать с умом. )

Марина Барабанова

Стукать тоже?

Станислав

Так ведь тоже и происходит с банкоматом: только деньги сначала вложи в него, а потом стучи.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это не интересно.

Тома

мечтать не вредно.)))))). всем хочется так...чтоб было денег столько-сколько нету!!!..)))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

А Вы попробуйте! Есть шанс, что некоторое время поживете за государственный счёт

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, там камеры кругом, увидят. ))

Le
Lee-Стричк@

Да, потому и найдут быстро

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот я и говорю, плохие времена настали. )

Михаил Цветаев

Сеичас можно тоже стукнуть кулаком по автомату (АК),и появится пачка денег.))

Михаил Цветаев

согласен.

Гельшат Мамедова

ну если ближайшие годы хотите за решеткой провести,то можно так поступить

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неужели всё так плохо?

E@
Evidence @

а я мечтаю о календаре..оторвал тысячную купюру утром..и пошел..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так ведь год то закончится очень быстро.

E@
Evidence @

КАЖДЫЙ! год

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тогда уж лучше Золотую Рыбку.

E@
Evidence @

дв ну.. ее кормить надо. воду менять, акварим чистить.. а ну как обидиться ешще на что-нибудь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, об этом я не подумал. ))

E@
Evidence @

меркантильность))

Виктор Николаев

Из области русских народных сказок. Типа про ...Ну сам знаешь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Знаю )), но это не про меня.

Виктор Николаев

Не имел в виду Вас, но ответ почему то на вопрос возник

Nikola- Us

Без сиропа, это пенсия! Стучать не надо капает ежемесячно!

Анна Антонова

все мы мечтаем как ни фига ни делать и при этом иметь все

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Представьте себе, над этим даже учёные работают. Различные машины, роботы и пр. Всё это постепенно отвлекает человека от физического труда. А по большому счёту, человечество само себе яму роет.

Анна Антонова

а пусть в села люди едут там еще полно физ работы,особенно летом

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уже поздно пить "Боржоми". Обленились.

Анна Антонова

а мне кажется что жизнь суматошной стала,все куда то бегут бегут

Нелюша

!!!!!)))))) Эх, быыы... Мечты...Мечты..., Где ваша сладость???))))))

Лилия Ильг

в те времена я всегда монетку бросала, что бы напиться

Лилия Ильг

и все же по автомату стучали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что автомат был неправильным. ))

Лилия Ильг

не скажите

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никому не скажу. )

Реалист (27 Регион)

Сейчас наоборот. Стукнули по вам- и пачка ассигнаций!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не всегда, но бывает. )

Реалист (27 Регион)

Ну да, частенько!

Ксения Мамай

ТАКИЕ БОЛЬШИЕ А В СКАЗКИ ЕЩЕ ВЕРИТЬ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ.

Сергей Фофанов

Да, только кулак нужен программно-электронный.

Ро
Роза

А сейчас везде видеонаблюдение - не стукнешь )))

Людмила Преснецова

Да , вы правы ! Но это было очень давно !😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Но ведь было!

Людмила Преснецова

Да , было , хотя и ругали , но всё равно получалось у некоторых !👍🌴