Евгений Пархоменко

Встреча выпускников.... Для чего это нужно? Ведь прошло уже 10-20 лет как вы невиделись, вы практически чужие люди? Зачем ворошить прошлое?

Ответы
Ек
Екатерина

Не согласна!Мы встретились через 30 лет(!!!),приехал почти весь класс из разных городов,многие очень издалека.С большим удовольствием вспоминали свою школьную жизнь,были и слезы на глазах,вместе с нами и наши учителя пришли - было просто замечательно!Мы прекрасно пообщались.До сих пор вспоминаю это...А,Вы говорите "чужие люди"...

Евгения Абрамова

Ворошить прошлое, это когда развелись и 10 лет спустя жена приходит и говорит: трусы твоей лбьовницы все-таки были отвратительны, ты козел, давай поговорим об этом. А мы встречаемся, общаемся все в вк. Мы 10 лет вместе было, что изменилось? Мы родные люди) а не чужие

Пе Пе (Пухи)

почему прошлое?) для некоторых- одноклассники- это хорошие друзья, приятели и коллеги из настоящего... хотя, я тоже не поклонница вечера встреч, но у меня другое- мой класс просто никогда не был особенно дружным и нас ничего не связывает, но бывает и по-другому..

Юленька :)

А по-моему, замечательное мероприятие))) На десятилетие очень здорово встретились, пообщались и повеселились - даже в школе так вместе не проводили время, как после нее!

Игорь Игумнов

Мы тоже двадцатку отмечали! Очень даже круто получилось!P.S. Сегодня состоится встреча одноклассников на яхте двоечника Васи!

Valentyna Ts

а мы встречаемся каждый год! хоть прошло и 12 лет... мне кажется это все зависит от класса...если одноклассники хорошие то и ворошить прошлое всегда приятно

Ирина Алексеенко (Плешко)

Все зависит от того, насколько выпускники были дружны между собой. Кому-то это нужно, а кто-то не помнит даже имен и фамилий. В жизни бывает по-разному.

Та
Татьяна

...не согласна!!!...у нас очень дружный класс и мы встречаемся с таким удовольствием, и уверяю Вас, нам есть о чем вспомнить и о чем поговорить))

Ольга Макарова

Это не ворошение прошлого. Это любопытство, а кем же стал тот то или тот то. Ну и себя не забыть показать, в особенности, если был изгоем. )))

Евгений Пархоменко

а о чём их поспрашивать -то? а??

Ольга Макарова

Точно не могу сказать, только предположить. Просто меня такая встреча не заинтересовала. Обычно интересуются кем стал, что заканчивал, кем работаешь, женился (за мужем) ли, дети, сколько детей и т.д.

Светлана *****

и я этого не понимаю. В основном все бахвалятся чего они достигли. И только к 70 годам шансы у всех уравниваются. А страсти все те же....

Евгений Пархоменко

А если я не умею хвастатся-можно не ходить?

Светлана *****

Можно! Я никогда не ходила и не хочу. Даже в одноклассниках поговорить не о чем. А тут живьем, вымучить время

****оксана ****

Ничего себе(((( ворошить прошлое. По вашему и ребята со двора, с которыми всё детство прошло, тоже должны быть забыты?

Евгений Пархоменко

но мы же "практически чужие люди"???

Ирина Ткач

вновь окунуться в прошлое, это потрясающее чувство и все родные и близкие, даже если не виделись много лет

Р.
Регина ...

у меня в прошлом году было 20 лет окончания школы, встречались... хохотали и гуляли всю ночь).. здорово было))

Евгений Пархоменко

класс, у меня в этом году 20ть

Р.
Регина ...

организовывайте встречу)..

Евгений Пархоменко

уже все организовано, сейчас думаю о сценарии - хочу заснять и смонтировать что-нить. вот

Галина Владимировна

многим интересно пообщаться вспомнить веселые времена некоторые хотят похвастаться почему бы нет???

Раушания Зайдуллина

ну почему чужие...приятно увидеть своих однокашников, какие они стали, узнать как сложилась их жизнь

Нина М

Ну та сказаааааааал !!!!!!! Я бы не знаю. что дала. чтобы со своими одноклассниками встретиться !

Shagen Petrosyan

вот прошло 13 как я закончил школу и кроме меня у всех семя и все живет другие страна и другие города не можем собираться

Нина М

И у меня такая же ситуация...я не имею возможности видеться с одноклассниками

Самая Счастливая)

ммм...это очень интересно встретиться с бывшим онлклассниками...как все изменились... 🙂

Самая Счастливая)

Приветик,Оленька,как ты?

Ольчик

отлично

Самая Счастливая)

Умница.Отличных выходных всем 🙂

Ольчик

и тебе!!!!!

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 😇

Ю.
Юлия ...

Вспомнить былое и узнать какое оно НОВОЕ? Как мы изменились или мы всё теже дети))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже так считаю! Хочу запомнить их теми, те они мне дороги, а эти.... Чужие..

Stanislav Orlov

это личное для каждого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не обсуждается!

Евгений Пархоменко

закрыли тему....

Veronikа

Воспоминания-сравнения - кто в кого превратился. Любопытство не порок

Natanata

🙂 У всех разные ощущения от школы...Есть повод-пускай встречаются.