Людмила

ТОСТ: Почему Cоломон был мудрым? Потому что у него было много жен и
он всегда с ними советовался. Почему мы несчастны? Потому что у нас одна жена,
с которой мы никогда не советуемся. За мудрость предков!
________________________________________

Ответы
Ѻлегъ

это псевдомудрость, Люда. а мудрости у нас нет, от того что потеряли связь с Богами Пращурами нашими

Людмила

это шутка это тост

Николай Ушаков

Одна голова хорошо, а несколько женских просто больше!!! Мудрость в умении воспользоваться числом!

Чернобривый Виталий

Вижу Вас зовет гарем! Но поверьте, нет здесь с кем.Мужиков здесь не хватает, а их еще убивают.

Людмила

фи!

Владимир Галин

читай толмут. он никогда сними не советовался, аесли они идавали совет делал наоборот

Людмила

это шутка... вы мужчины не понимаете шуток, этот тост сами же мужчины придумали

Владимир Галин

в каждой шутке есть доля истины