Лена Рыбакова

СКОКА МНЕ ПРИЛИЧНОЙ ЖЕНЩИНКЕ нуно иметь НАРЯДОФ и СКОКА РАЗ на дню переодиваЦЦО, штоба МИНЯ ЗАМУЖ БЫРЕНЬКО ВЗЯЛИ ???

Ин
Инна

Наряды нарядами, а умение делать вкусные котлеты никто не отменял... Быстренько : умеете? Тады надо будет рассмотреть вопрос...

Андрей Коровкин

Танька!!! Наряды тут не причём!!! Главнае, штобы сиськи были упругие, как бильярдные шары, И задница, как два арбуза!!! Мужикам наряды до лампочки. Главное. штобы было от чего глаз и руки не старвать!!

Александр Тарханов

Сначала спроси - может, голую возьмут?

Ек
Екатерина

а оно Вам надо?? ?

Игорь Савенок

Быренько не получится. Случай тяжёлый)))

Екатерина Коршина

Лучше без нарядоффф, товар лицом покажешь, глядишь Хто и клюнет)))

Евгения Юцис

а борщ с котлетами, ты умеешь готовить??:)

Дмитртй Иванов

Одного чистого и отутюженного наряда Евы думаю будет вполне достаточно, если его показывать по частям

Ирина Бусова

- не усложняйте свою жизнь... переодеванием. Снимите все!