Танец Любви

На мой взгляд, устроители телешоу заигрались с толерантностью, с терпимостью к мерзости. Одно дело представлять разные точки зрения, другое - давать трибуну для оскорбления собственного народа, своих предков, отдавших жизнь за нас с вами. А Васька слушает, да ест?

Ответы
Та
Татьяна

Неконкретно. Непонятно без примеров.

Виталий Качай

"Пипл хавает"(Б.Титомир).

Танец Любви

Смотрит каловая масса. режиссёры в это время бабло гребут в сбербанке

Виталий Качай

Именно!

Танец Любви

Вооружённые учением Конфуция и Лао Цзы!

Виталий Качай

"На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним ,что хош!"(ЮКим"Приключения Буратино").

Танец Любви

Кот Базилио тут отдыхает