Макс

Сотню раз поставила "нарушение" про КLINA B,да и не я одна. Все таки кому то это надо?

Владислав Плотников

конечно там отдельный случай, но я вот не понимаю таких, которые вроде себя считают адекватными, а своими вопросиками его пиарят. Вы вот пронаблюдайте ведь все его допаки блокируют, так что вас вопрос более чем странен!

Вархуил Вархуилов

Нужно создать Суд (наподобие гаагского, только в сети)
собираем подписи в одной теме и авторы этого проекта идут на эшафот. ))

Катя Вотчал

Если абстрагироваться от его хамства, то можно понять, что пишет он таки правду, хоть и обидную

Например то же самое, но красивыми словами:

Почему все заплатили молча грабительские коммунальные выплаты несмотря на то, что все знают, что их нагло обворовали, так как одна лампочка в подъезде на 15 квартир не может нажигать электричества больше, чем все лампы в квартире + электроплита вместе взятые? "

или честными

"Почему Вы русские молчите, когда вас трахает ваше же правительство, да еще на вазелин ему подкидываете"

Олег

Прошу простить за грубость, Ольга, но дебилов, как известно, дохрена, вообще.
Везде! Вокруг и рядом!! !
И это просто один из многочисленных показателей.

Оличка

Ну, в принципе, кому-то надо. Допустим админ проекта, продюсер, - он видит что проект себя изживает, интерес к проекту уменьшается... Значит нужно бы как-то расшевелить людей, подогреть интерес? И неважно как. Таких "Клинов" - масса, только свистни, только чуть дай простору, трибуну, вещать будут круглосуточно, костерить кого угодно, им в общем-то всё равно на кого желчь изливать, Ну "Компы вещают, многие возмущаются- ДВИЖУХА идёт на "вопросах- ответах"! Срасти закипели. (Это как вариант, вполне возможный) . Неприятностей- никаких, мало ли кто и чего орёт, вроде как "свобода слова"...А вот польза очевидна продюсерам. Или ты считаешь что там ярые "патриоты" сидят?

Н*
Надежда *

аналогично. Просто мне кажется блокируют на определенный срок.

Natalia Peksheva

Он здесь, за штатного провокатора работает. Да и фиг с ним.

Ольгп Сланко

А толку? Его блокируют, а он создает новый ящик и по новой.

Игорь Гапоненко

он регит новые акки 🙂

Julia Fokina

Он либо "рисует" IP, либо "в теме"...