Игорь Руссков

Если вернуть ему молодость - он будет стоить сотню таких как ты? ФОТО+

Ирина Беккер

самые лучшие люди!! ! я целую ВАШИ руки, милые мои ветераны!!! '''''

Oleg

согласна

Эрик

Я ветеранов конечно очень уважаю! Но думаю что и среди нынешних парней есть ничем не хуже! Этот старик в 18 лет был скорее всего весьма простым сельским пареньком ...

Лёша Я

Милый ветеран, мы помним!

Дмитрий

Нет, не будет. Это как сказать, что он круче моего деда, который получил две раны на воне - в живот и ногу, притом первая чуть не убила, а веселую дырку от второй он демонстрировал потом всю жизнь. Нет, дед меня воспитывал не так, чтобы он стоил сотню таких как я, а чтобы я был лучше, чем был он. Возможно, я не попадал в такую заварушку, в которой бывал он, но уверен, что он бы мне такого не пожелал.
Я думаю, что уважать этих людей стоит, но считать недостижимыми идеалами - нет.

Мы будем лучше, мы покажем больше.

Максим

видя сегодняшнюю жизнь... жалеет что не погиб