Да
Дарья

сколько стоит молодость

Оксана @@@@@

бесценна (для остального есть MasterCard)

Алексей Потапов

Бесценна.... Но понимаешь это только тогда, когда молоденькие девушки на улице уже не обращают на тебя внимания.... А ещё поганее, если место уступят... .
P.S.Ниже.... Ой ДУРАК!!!!

Ег
Егор

Бесплатно раздаётся.
Прям от начала.
Нот в итоге ценой будет смерть.

Татьяна Косачева

Спроси у солдат

Олег Панк

у каждого года молодости своя цена

Александр Иванов

за молодость получаем опыт.

Дмитрий

Вечная молодость будет возможна только в новом мире под правлением Царства Бога, когда все люди будут совершенными .

Юлия Кравцова

я думаю она бесценна пока молодые мы этого непоймём а когда стукнет старость то я думаю до нас дойдёт)

Павел Иванов

а че продаете, - беру

Валерий Кан

Ровно собственную смерть

Юрий Васильев

судя по майдану - ничего.