Сергей Крутяков

Российские ВУЗы входят в третью сотню в мировом рейтинге ...кому надо за это сказать спасибо?

это где-то на уровне шаманских университетов республики Чонго-Монго и Людоедских Гуманитарных заведений племени Куру-Кусу

Ан
Анвар

Преподавателям видимо.
Они же все продались

Ути-пути, счастье моё))Привет

Алексей Ершов

За то, что в рейтинге Планеты
Есть ВУЗы и Университеты-
Спасибо Партии за это.

Екатерина Волхонская

хаха прикольный вопрос особенно фраза на уровне шаманских универов ))) +5

Настя Симонова

А разве за ТАКОЕ благодарить надо???? А кто виноват - мы знаем. . взрослые и умные...

Дима Батлер

А зато у нас вводят факультеты теологии в наших лучших технических ВУЗах!
...На Западе напряглись, притихли и тихохуэют...

Олеся Першина

Странно, Япония впереди? Там вуз как у нас техникум

Денис Зайцев

Энто вы здря такие вопросы задаваете.. . у нас просты НАНОобразование ввели с 91 года, НАна говорить что все кто не видит ПРОГРЕсссссу - козлы и их нады наказать, чеб не мяшали народу процвести ото плесени (утрированное высказывание ныне известного политика бывшего представителя трдаВОГО народа"
И образование это только то что вы сказали, у нас НАНОвсе таперь и сиписки усе чатать надыть вверх ногами, полезно и дляя здоровья (ёга) и для нервов (завсегда в первом десятке бум)

Tamirlan T

Тем кто оценивал козлам .

Д*
Дельт@план ***********

глупые мы значит

Оксана Иванова

Составителей рейтингов.
Толку что Йельтский университет один из превых. Оттуда не вышло ни одного хорошего человека.

Ибрагим Ибрагимов

Совсем по другому . В вузах преподают продолжение школьной программы . Там не учатся а проводят время . До диплома . И так же как и в школе устраивают разборки и между собойчики.