Как поставить автомат пополнения счета в магазине? ? Скоко это стоит такое сделать, и к кому обратится по этому поводу?

Ol
Oleg

Тебе-никак... Для умных на каждом автомате есть инфа о собственнике и его координаты...

Татьяна Комирко

Через специальную фирму/контору/организацию, цену спросите на месте, справки у услугодателя в вашем населённом пункте или райцентре.