....

Я слежу за одним кошачьим приютом. И не могу понять, почему там кошки умирают? Почему они никому не нужны? Почему покупают друга? Они же там очень умные, спокойные и ценят человека и его заботу. Нельзя, чтобы кошки жили там... И хуже всего, умирали.... 😭

Ответы
Сергей Греков

Да, относиться к животным надо как к друзьям, хотя в наше время уже и люди к людям относятся не очень то связывая это с уважением и любовью.

....

К сожалению

Сергей Греков

Увы, само общество толкает людей к подобному поведению.

Дарья

а люди?к людям потребительское отношение, а вы хотите чтобы оно к животным было другим

....

К сожалению

Сеня

Так приюти весь прию разом)) тут люди детей накормить не могут, а ты о кошках))

....

И что? Ты считаешь, что вопрос выбора сейчас уместен????? Умник

Сеня

Я за себя говорю! а умник или нет - тебе решать и обобщать))

Нина

А вы последите за детским домом. Вопросов возникнет множество.

....

Смотрела.

Нина

Вопросы не появились?

....

Множество. Мы пытались. Все ходы нам закрывали

Нина

А поняли почему? Почему забирают детей из семьи считая что им там будет лучше?

....

Смотря какие ситуации и семьи. Обобщать нельзя

Нина

Разумеется...все рассматривается индивидуально.

Mister Farid

да.. жалко кошечек (( я с улицы приносил домой, когда один жил..

Mister Farid

да вообще обожаю кошечек.. с детства всегда с ними возился, а лет с 11 началось.. пришлось взять черепаху

....

Не люблю их 🙈

Mister Farid

а я всех животных люблю: у меня ещё были щегол, уж, лягушко, волнительный попугай, улитки, тритоны, пиявки, гусеницы, эээм.. тараканы (в стакане), а вообще то к насекомым я не очень.. у них слишком много ног (это немного пугает)

....

Ой 🙈

Mister Farid

а попугайчик, зато был очень умный: сам научился открывать клетку, даже при наличии защёлки, воровал серьги, требовал еды, стуча дверцей кормушки )) с утра пораньше

Vi Za Vi

Почему умирают .К людям взывать не надо. В них мало доброты

....

Я уже читаю их, таких

Vi Za Vi

Так почему умирают. Их не кормят?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А где кошкам жить? На улице лучше, чем в приюте?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Детский сад..

....

Для Вас, да. А у меня еще немного человечности есть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не несите пургу, человечная Вы наша, заберите всех котов ищ приюта себе, раз такая сердобольная

....

Пургу несет зима. Злость оставьте при себе. Я не заставляю Вас комментировать то, что Вы не хотите. Всего доброго.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не злая, я животных люблю намного больше, чем их псевдозащитников, которые считают себя единственными человечными людьми, а всех остальных злыми. Хотите помочь котам- идите и помогайте, а не разводите демагогию

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что заперты а они свободой живут..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я почти 2 года назад взял кота из приюта

....

👍🏻

....

Прикольный)))

Ле
Лекса

Классный)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Противный...но я люблю его,засранца

Наталья Сенчило

у меня собака...................грифон

В)
Викуня ))))

Инна,всем не поможешь.....

В)
Викуня ))))

С двумя легче чем с одной,но больше терпения нужно))

....

Площадь нужна.

В)
Викуня ))))

У меня маленькая квартира,просто когда они вместе,им не скучно)вместе кушают,играют,спят)но я не подталкиваю на вторую кошку,это просто моё наблюдение)

....

Эх.... 😁 да я сразу подумала, что мало))))

В)
Викуня ))))

)))))

Татьяна Сентюрева

жуть какая😰

....

😭

Татьяна Сентюрева

я тоже помогала одно время-носила еду им,потом его прикрыли и,можешь представить,куда их дели? Подумать страшно

....

Ужас. Нет, здесь действующий

La Testa

Кормят херово

Роб Рой

мышей там нет

Хороший Парень

Согласен.