Наташа Шатилова

Вот увидел проходящего парня летом в джинсах и тапочках. Как вы думаете можно ли летом носить такую комплектацию?

Е....

Тоже думаю - все от парня зависит. На ком-то все отлично (подлецу все к лицу)))).

Екатерина Андреевна

смотря какой парень)))))) джинсы... да, а тапочки, тапочки рознь....

Ал
Александр

только дурак в +40 как у нас ща одевает кроссовки. Ну а джинсы ща-одно название, ткань чуть плотнее чем тюль

Владимир Иванов

Почему бы и нет

Олег

А кому что удобней, тот то и носит

Марина

Наверно он был с кожаным дипломатом, и бандамой

Елена Громыко

Вполне нормальный комплект, хуже было бы если бы он шел голый, но в шляпе))))

Андрей Таранин

почему бы и нет 🙂

Сергей Николаевский

Меня джинсы летом вообще коробят, хоть на мужиках, хоть на девушках. А в сочетании с летней открытой обувью-вообще не то... Из той же оперы, что шлепки, шорты и куртка с длинным рукавом.