Олег Петрухин

с чем можно носить оранжевые джинсы?

подойдут скитера сене-голубо-жёлтого цвета, аква цвет накидки и тёмно синяя футболка?

Юлия Селезнева

Синее - нет однозначно! С оранжевым лучше всего сочетаются белый, желтый (лимонного оттенка) , красный (при наличии аксессуаров такого же оттенка, вот, пожалуй, и всё... Остальное, конечно, допустимо, но нужно использовать минимально и с чувством меры. Пусть у Вас будет прекрасный look! 🙂

Руслан Руслан

светофор. Но жизнерадостно! Вперед! ))))))))))))

Вероника Бойко

С свитером (голубым или серым, например)
С футболкой (желтой, например)

С рубашкой пиджаком (белая рубашка, синий пиджак, например)

Валентина Шшшшшшшшшш

С Голубым, зеленым, фиолетовым, коричневым, белым.

Вадим Пешков

И черная и белая тоже.

Антон

сейчас такая мода- чем несочитаемей тем модней. так что со всем можно.

Elena

нет

Br
Brutpot

Все оттенки коричневого, красного, жёлтого, белый, чёрный, серый, с геометрическими рисунками, изображениями животных, почти со всеми разбелёнными оттенками.

Анютка Бондарева

с белой рубашкой

Инна Антохина

Вот тут можно найти как и с чем носить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А главное можно прочитать, что модное в этом сезоне.

Лилия

с пушистой кофтой