Ольга Соломенцева

Зачем парни носят ТАКИЕ джинсы ???Что они этим хотят подчеркнуть или продемонстрировать ???

Ириска Сладенькая

а женщины зачем носят? ведь далеко не у всех красивые ноги

Андрей Пошеченков

Тот же самый вопрос вы должны задать и девушкам. Тогда вам проще будет узнать на него ответ))) . Откуда такая уверенность, что то, что можно носить одному полу - нельзя другому?? ? Что лично вы хотите продемонстрировать своим вопросом?

Надежда Ильина

Фасон этих брюк - дудачки . Их Мужчины насили ещё тогда, когда вы мечтали что вам разрешат брюки носить . Так что маразм ваш крепчает с каждой минутой.

Zoka Mister

Такое уродство.

Elvisa Suleymanova

Ноги и попу. Разве у парней нет ног и попы???

Витя Шаталов

хотят посмешить окружающих

Анастасия Штыкова

Убогие, фигли.

Лисёнок

На худых мужчинах-очень даже круто смотрится.
А вот пухлики и качки в обтягивающих штанишках меня смешат до истерики

Марина Кузьмина

да пипец на какую фигуру ни одень, этим показывают дурной вкус...