Саида (Samarkand)

При Петре I на гербе Российской империи был изображён орёл, держащий в лапах карты четырёх морей. Каких ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Наверно те, которые окружают Россию. Чёрное, Белое, Баренцовое и Балтийское. А почему этот вопрос так разволновал Вас-узбечку? Где Вы, а где Россия? Я жил в Туркмении, бывал и в Вашем чудесном городе. Любовался стариной. Очень красиво.

Саида (Samarkand)

Белое, Каспийское, Азовское, Балтийское

Борис Бабкин

Балтийское, Белое, Чёрное и, судя по всему, Каспийское.

Саида (Samarkand)

Белое, Каспийское, Азовское, Балтийское

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

Азовское это лужа, шёл по воде пару км и всё было по колено и вода мутная

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

со стороны Геническа, а на берегу в воде стояла камуфляжная лодка с головой дракона , для фотографа

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

с Ростова ходили на паруснике до Азовского

Борис Бабкин

В 1989 году в сентябре месяце мне довелось искупаться в Охотском море. После этого прилетел на Чёрное - на Утриш. Посмотрев на воде Чёрного моря, купаться расхотелось - слишком большая разница в чистоте воды.

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

ну ты Охотское не сравнивай, у меня друг там ходил на судне Спасатель в шторма

Николай Богомазов

Балтийское,Белое, Азовское и Черное

Саида (Samarkand)

жаль . я вообще не понимаю в них

Николай Богомазов

Внук должен приехать он спец.

Саида (Samarkand)

оо . отлично

Николай Богомазов

Всё, пора мне спать. Снов приятных тебе!

Саида (Samarkand)

Спасибо . пока . Коленька , спокойной ночи

Сергей Кудяков

Балтика,чорное,Белое,Каспий.

Саида (Samarkand)

Белое, Каспийское, Азовское, Балтийское

Сергей Кудяков

а не Черное с Азовским?