Анастасия Леванова

Напишите красивую цитатку?))

Ангельское

"Когда солнце взойдёт на западе и сядет на востоке, когда высохнут моря и горы полетят по ветру. " - грустная цитата, потому что так сказал ведьма женщине на вопрос, когда мой муж будет нормальным (он полностью обездвижен) . "Игра престолов"
"Если я буду улыбаться всем, меня сочтут дурочкой! " - заявила фортуна. - забавная цитата, но тоже красивая.
фразы Габриэля Гарсиа Маркеса
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. "
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. "

Ванечка

ты мне нравишься, поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею...

Марина Аникина

Поставить точку - это еще не самое трудное. Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке еще две.