Аэ
Аэроплан

Почему в Европе ,после принятия беженцев из африки и сирии , такой всплеск преступности и попустительство властей ? договорились до того , что объявляют , изнасилования , это просто у них традиция такая и не стоит переживать по этому поводу😀

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Не слышала про объявленную "традицию". Но тех, кто приходит в чужой дом со своими уставами, однозначно нужно ставить на место. Про преступления - вообще речь не веду: наказывать тааак, чтобы другим сородичам неповадно было.

Гр
Грег

Потому что беженцев не обспечили работой жильем и всем что необходимо . Они голодные бездомные и конечно будет кримнал

Андрей

Да Европу хер поймёшь, мазахисты какие-то . В Германии вообще детей педофилам отдают на воспитание

Аэ
Аэроплан

увы , их потухший ожиревший мозг не воспринимает ситуацию

Ва
Василий

Европа изнежена. Европа культурная... А на этих неженок нашлись дикие племена со своими понятиями

Аэ
Аэроплан

да всё так , рим разрушили варвары, но они же и растворирились в его культуре, тут растворения не предвидется

Ва
Василий

У Станислава Лема есть книга "Возвращение со звезд",.. Пока летал астронавт на Земле была подавлена агрессия.. И бороться с хулиганами стало некому... И астронавта приглашают для таой борьбы

Аэ
Аэроплан

а откуда хулиганы взялись , если агрессия подавлена?

Ва
Василий

не помню. Наверное, не все

Аэ
Аэроплан

понял...Лем прикольный, надо глянуть ))

Ва
Василий

Европа изнежена. Европа культурная... А на этих неженок нашлись дикие племена со своими понятиями

Аэ
Аэроплан

да , рим импер. разрушили варвары , они же в её культуре и растворились , эти растворяться не будут

Aleksander Jakovlev

Ну...инквизиция ведь тоже в какой-то степени традиция Европы. Почему бы и не вспомнить об этом? )))

Юлия Пак

Ничего, скоро попритихнут. Наши беженцы им объяснят кто тут беженец и как себя вести в Европе.

Аэ
Аэроплан

беженцы с беженцами схлестнутся по приколу😂

Юлия Пак

Ну да. Наши же в толерантность играть не станут. Когда в Америке были черные погромы, они в Бруклин не пошли. Сунулись, а там наши у дверей своих магазинов и контор с оружием. Они гордо прошли мимо...убивать коренных американцев.

Аэ
Аэроплан

да я видел в ют.

Gena_Galya P

Вы же знаете, что у Европы крыша поехала (гомики, родитель №1 и №2, марши нудиков и пр. х ...)

Александр Жданов

далее- больше! К ним сейчас хохлы ломанулись. Жди тотального воровства. Вот посмеемся...

Аэ
Аэроплан

ты к порно роликам тоже про хохлов коментишь?😂

Александр Жданов

да, на фига они мне сдались! Пусть живут как хотят, лишь бы на других не гавкали. Что самое печальное, ведь они сами абсолютно не знают о том как образовалось из государство, а выдумывают разные сказки...

Ку
Кубаночка

С сегодняшним наплывом украинцев националистов, у них и избиения станут нормой...

Александр

Вооооооот. А она ещё и виновата, . А если отказалась или отбилась - ШТРАФ.

Кэйлаш

Их страны уничтожили, с каким настроением они приехали в Европу?

Аэ
Аэроплан

с каким ты придёшь настроением к людям приютившим тебя , скажем если дом твой сгорел?

Кэйлаш

Если его подожгли эти люди, то с явно не позитивным

Аэ
Аэроплан

кто поджёг изнасилованные женщины , избитый пенсионер , задроченный муслимами школьник в классе ?

Кэйлаш

Так они на всех злые.

Аэ
Аэроплан

да насрать на их тупорылую звериную злость

Кэйлаш

Понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Это им надо, для озлобления населения для войны за земли России.

Ла
Лариса

Ну изнасилование в каждой стране по разному понимается

Аэ
Аэроплан

чё ты гоняешь то сама поняла?😁

Сергей Субботний

как говорила моя покойная бабушка из Одессы: -йидийоты!

Аэ
Аэроплан

😀моя тоже так говорила))

Kl
Klio

Потому,что тупанули,а признать это совести не хватает

Жоржетта Иудична

Африканцы влили в Европу струю свежих ощущений

Еl´ Lazar

Ну раз говорят...Пусть своих и подставляют...

Анаит Оганесян

это еще со средних веков.А где его не было?

Светлана Волостнова

Да Европа совсем ополоумела, слов нет уже!