Юра Матюшев

Дамы,пока вы ждёте большой и светлой любви,с шикарным принцом на белом мерседесе,можете пожарить мясо,простому работяге? 😉

Ответы
Сара Фомина

Напишите: "Женщины, кто хочет ко мне?" Я думаю, что молодые женщины напишут. А у себя дома попросите, чтобы пожарили мясо.

Людмила Озерова

мясо- не для женских рук- им мужчины должны заниматься- кашу могу сварить молочную геркулесовую

Юра Матюшев

нее,я не на диете/))

Людмила Озерова

при чем тут диета- утром у всех должна быть молочная каша. все утром должны есть молочную кашу- в идеале геркулесовую

Юра Матюшев

спасибо,конечно,но я как нибудь мясца поем,с утра!!!!

Юра Матюшев

кому что,!!

Марина Григоревская

Да запросто. За принцев пусть выходят принцессы. а мы уж как нибудь по-простому...

Парапампам

Что-то из стиля "пока ждешь того единственного, можно и пару раз замуж сбегать"))

Гелена Полховская

ну если он заработает на мясо..то и пожарить и отбивнушек сделать не вопрос 😉

Юра Матюшев

что же такое ,творится почему все думают что мяса нет)))))

Гелена Полховская

так откуда ему взяться

Юра Матюшев

ну если я предлагаю пожарить,значит не воздух же)))

Гелена Полховская

так может что бы она сама и заработала..и такие есть..

Юра Матюшев

в вопросе таких условий нет)))да это жесть если ещё и просить принести позор!!!

Гелена Полховская

тогда будете и принцем..

Она

это смотря сколько работяга зарабатывает. покупай мясо-может и пожарю.

Юра Матюшев

я лучше в ресторан съезжу,дорого ваши услуги стоят)))тем более принца богатого дождётесь!!))

Она

а я никого не жду,и уж тем более,принца

Юра Матюшев

все равно спасибо,я лучше в ресторан,пусть мясо пока полежит в холодильнике до лучших времён!!

Она

дело твое

Юра Матюшев

да да,я знаю!!

Павел Гришин

Во во во...не мерседес не отобрать не рожу не набить не мяса по жрать...

Юра Матюшев

Дохера на отбирал,морд набил и нажарил?

Павел Гришин

Мне не надо.Свой мерин не плох....и жена некого не ждет мясо жаря, салатик строгая...

Юра Матюшев

Я тоже не страдаю,материально ,сын есть,и одному неплохо,и до хрена желающих прийти пожарить,!

Maria ***

кого бы найти кто бы меня полюбил,пока я ищу кого бы мне полюбить.......

Юра Матюшев

значит одиноки!!!дети тут не причём,они дети!!!

Maria ***

они моя семья и моя поддержка

Виктория Иванова

Не принц нужет Дамам, а Мужчина. Мужчина со стремлением к лучшему и с уважением к женщине. Юрий, в Вашей манере письма сквозит пренебрежение ко всем женщинам, как к меркантильным и глупым сук...м. Неприятно как-то. Мясо жарят не только принцам, но вот Вам бы я мяса не пожарила.

Maria ***

Виктория, я бы пожарила......но так,чтобы больше не хотел даже просить))))

Юра Матюшев

себя не обманывайте хотя бы,меня уже бесполезно ,я тоже знаю что то не по наслышке,как поддерживают дети,и что ещё хочется для себя,когда остаёшься в тишине!!

Раиса Кривошеева

А что, работяга сам не может? Инвалид? Или не знает где сковородка?

Юра Матюшев

может))просто спросил,сколько согласны будут))

Раиса Кривошеева

И сколько согласны?

Юра Матюшев

))5 есть точно))

Раиса Кривошеева

Хорошо! Быть им кухарками )

Юра Матюшев

вопрос то какой,пока ждут любви с принцом пожарят или нет,и пусть дальше ждут!!!вы уже наверно дождались,раз кухарка для вас не человек уже!!!

Раиса Кривошеева

Почему же Если им нравится, то пусть будет )

Ольга

Конечно можем...не погибать же вам с голоду....уже еду жарить...

Юра Матюшев

спасибо))

Ольга

и все...? а начало было такое заманчивое...

Юра Матюшев

😄 я спать ложусь!!

Ольга

Доброй ночи,Юра Матюшев...

Юра Матюшев

Доброй и вам,Ольга...

Светлана Атаева

гораздо лучше запечь в фольге в духовке, жареное вредно!!!!

Юра Матюшев

ну так в чём дело то?))

Светлана Атаева

как говорила моя бабушка: была бы курочка, а испечёт и дурочка)))

L S D

а работяга сам себе приготовить не в состоянии? ))

Юра Матюшев

И так,по поводу неудачника,у меня сын,авто-Ягуар,друг один,куча знакомых,квартира,меня всё устраивает!второе,это был просто вопрос к женщинам которые всё ждут принцов до сих пор,и могут ли они сделать доброе дело пока ждут,их!и ещё вы одна неадекватная из тех кто написал ответ!прошу некоментировать больше ничего ,спасибо и прощайте!!!

L S D

да мне плевать на ваш достаток, можно было не усираться - вы можете быть миллиардером, но оставаться неудачником, т.к. в башке только товарно-денежные отношения, которые вы и обозначаете))
и женщины ждут не принцев, а НЕ МУДАКОВ вроде вас)))
а вот теперь прощайте! 😏

Юра Матюшев

Отдыхай кулёма!!!

L S D

мужиГ, моГешь! 😂

Юра Матюшев

))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мясо давай! а то пожарю то, на что сесть упрашивал

Надежда ===

и на фиг принц, да еще на мерсе...заходи, накормим

Юра Матюшев

не, ну я не знаю кого вы там ждёте,в основном его все ждут)))

Надежда ===

неее, такого точно не жду...

Ехидна Таежная

))) унас принц работяга на джипе внедорожник е)

Оле Луковое

мясо пусть принесёт,а пожарить не проблема

Лунный Свет

А ты мамонта принес? Тогда пожарю... ))

Юра Матюшев

ну естественно!))))

Лунный Свет

Давай своего мамонта! И руки помой!!!

Юра Матюшев

руки чистые,мамонт разделан)))

Лунный Свет

Щас, отбивнушек нажарю! )) 🍖 🍖 🍖 🍖 🍖 🍷

Юра Матюшев

оооо крутяк))))

Я ГА

Запросто. Заходи касатик в гости.))

Юра Матюшев

да легко,приборы помой только))))

Я ГА

Сковородки у меня всегда чистые, а вдруг кто в гости заглянет. Да и печка топится.))

Я ГА

Сковородки у меня всегда чистые, а вдруг кто в гости заглянет. Да и печка топится.))

Юра Матюшев

отлично)))

Я ГА

Ты как предпочитаешь быть зажаренным? Целиком или можно и частями?

Юра Матюшев

да с меня жаркое херовое будет,на холодец бы хватило))

Юра Матюшев

да с меня жаркое херовое будет,на холодец бы хватило))

Атлантида

Что даст взамен простой работяга?

Юра Матюшев

Мясо это одно,а жить с тем который может уйти в любой момент к принцу это другое!

Атлантида

КоторЫЙ к принцУ.... 🙂 да, наверное, не очень

Юра Матюшев

Это телефон так напечатал)))не придирайся!))

Атлантида

ладно принц с принцем и ктотосогласится (но уже не надо) живите с миром...и жарьте мясо...

Юра Матюшев

Вам тоже не хворать!!!

Татьяна Tatiana

шашлык должны готовить мужчины!