Татьяна Стукан

У меня проблема с Windows 7

Когда я включила компьютер у меня все папки с рабочего стола исчезли. Позже, появилось сообщение, что я вошла за временный профиль. Нажала кнопку сменить пользователя, но кроме моего ничего не было. Помогите, что это может быть, что надо в этом случае делать?
з. ы. Я девушка

Татьяна Леонтьева

на вирусы проверь

Александр Смирнов

Позови своего куна. 😉 Он всё сделает.

Юра Григорьев

Даже не знаю, это надо видеть!

Holod

Может быть восстановление системы?
меню пуск - панель управления - восстановление - запуск восстановления - выбрать другую точку восстановления - далее - показать другие точки восстановления - выбираете дату когда всё было - хорошо