Рома Никитин

Windows 7 проблемы...

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, хочу воткнуть на свой ПК Вин7, но он почему-то нормально не ставится... .
Скачал вин7, переустановил знакомому эту винду и у него все без печали было (и работает отлично и установка без траблов была)
У меня всегда стояла ХПишка и 1 раз стояла вин7 и то не долго
Проблема в том, что убедился и диск и винда 7ая хорошо работают, но когда устанавливать начинаю, ПК начинает очень медленно и долго все процессы делать, если я установил знакомому где-то в районе 20 мин, задержек не было, кроме самого процесса установки, то у меня до самого процесса установки (где идет вся загрузка и т. д. ) проходит около 2х часов и то когда установится не работает (где должно вылазить приветствие, там он тухнет) , а когда ставил обратно ХПишку, то все было отлично, процесс установки и сама работает отлично, без проблем, просто на ура.
Просто для работы уже привычнее всего пользоваться вин7

Система
2.50 GHz
2.50 ГГЦ
2.00 ГБ ОЗУ

Dursun Can Selcuk

Может в железе что-то полетело? Почисти комп

Александр Гринвальд

Хард какой, может он тормозит.

Лёха Момотов

попробуй советник по виндус 7 - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-advisor
может твой комп имеет малый размер системного раздела?
я рекомендую около 40-70 гиг

Евгений Суворов

попробуй установить программу тюнс ап и ауслогиг бут спид
протести, может станет лучше работать